Режиссер
Ведущий
Александр
Холтобин

Поэзия

Поэзия Все, кого я знаю разделились на два лагеря: уничтожители времени и те, кто делает невозможное.

С первыми все понятно: сериалы, телепередачи, игры, социальные сети… А вторые делают то, на что раньше не хватало времени: они сами готовят интересную еду, учат языки, занимаются йогой, читают книги, рисуют, проводят больше времени с детьми и делают новых людей…

Я предлагаю расширить список и включить в него поэзию! Те, кто давно хотел заняться стихами, но не знал с чего начать и те, кто давно читает и хочет делать это лучше – я предлагаю помощь в разборе стихотворений.

У меня есть опыт в подготовке поэтических вечеров и образование по специальности Режиссура театрализованных представлений и праздников (шоу-программ) и я хочу поделиться этим с вами.
Иными словами я предлагаю провести тренинг по разбору и чтению стихотворения. Это можно легко сделать онлайн: вы читаете, я подсказываю и направляю.

Предложение действительно и совершенно бесплатно до снятия ограничений на передвижение по Москве. От вас требуется только выбрать стихотворение.

Чтобы договориться о времени занятий пишите на почту, в любом удобном мессенджере или звоните. Все контактные данные указаны в соответствующем разделе.

А после окончания карантина встретимся и устроим вечер поэзии.

Всем здоровья и вдохновения!!!

Узнайте, свободен ли я на вашу дату:

© 2017 — Александр Холтобин